INSTALACIóN ELéCTRICA CENT. PARA APRILIA CAPONORD 2016

Instalación eléctrica cent. para Aprilia Caponord 2016
 
(1)  2D000001
GRUPO CABLES
(1)  2D000002
GRUPO CABLES
 
(2)  894603
CAJA PORTAFUSIBLES
 
(3)  CM225610
FUSIBLE
 
(4)  CM225607
FUSIBLE
 
(5)  CM225615
FUSIBLE
 
(6)  B046225
TAPA CANAL PASACABLES
 
(7)  B046226
TAPA
 
(8)  AP8150413
TORNILLO AUTORROSCANTE D3 9X14
 
(9)  AP8120712
TOPE DE GOMA
 
(10)  AP8124293
SOPORTE RELE
 
(11)  895907
RELE
 
(12)  AP8150509
TORNILLO AUTO ROSCANTE D5X14
 
(13)  B044414
SENSOR POSICION ACELERADOR
 
(14)  AP8150509
TORNILLO AUTO ROSCANTE D5X14
 
(15)  854811
JUNTA
 
(16)  2B000128
SOPORTE
 
(17)  AP8150413
TORNILLO AUTORROSCANTE D3 9X14
 
(18)  AP8120030
GOMA ANTIVIBRACION
 
(19)  AP8150382
ARANDELA 15X5,5X1,2
 
(20)  AP8152329
TOR.ESTRELLA REBORDE M5X20
 
(21)  2B000149
SOPORTE
 
(22)  2B000148
CUBIERTA
 
(23)  CM228226
CENTRALITA
(23)  CM228228
CENTRALITA
 
(24)  AP8120712
TOPE DE GOMA
 
(24)  AP8120712
TOPE DE GOMA
 
(25)  AP8120030
GOMA ANTIVIBRACION
 
(26)  AP8221023
BUSSOLA A T
 
(27)  AP8150413
TORNILLO AUTORROSCANTE D3 9X14
 
(28)  AP8152279
TORNILLO C/REBORDE M6X20
 
(29)  AP8152282
TORN. CH CON REBORDE;
 
(30)  AP8221017
DISTANCIADOR;
 
(31)  890760
SOPORTE
 
(32)  AP8224462
RELE 12V-30A
 
(33)  2B000115
SOPORTE RELE
 
(34)  AP8152329
TOR.ESTRELLA REBORDE M5X20
 
(35)  B046008
TAPA
 
(36)  AP8150413
TORNILLO AUTORROSCANTE D3 9X14
 
(37)  B045399
SILLIN
 
(38)  B046007
SOPORTE
 
(39)  AP8152267
TORNILLO M5X12
 
(40)  AP8150272
ARANDELA ELASTICA CURVA
 
(41)  B046023
VARILLA CPL.
 
(42)  898397
ARTICULACION ESFERICA IZQUIERDA M6
 
(43)  898396
ROTULA-DERECHA-M6
 
(44)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
TUERCA ATOBLOCANTE M6

 
(44)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
TUERCA ATOBLOCANTE M6

Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

2D000001

GRUPO CABLES
# 1

2D000002

GRUPO CABLES
# 2

894603

CAJA PORTAFUSIBLES
# 3

CM225610

FUSIBLE
# 4

CM225607

FUSIBLE
# 5

CM225615

FUSIBLE
# 6

B046225

TAPA CANAL PASACABLES
# 7

B046226

TAPA
# 8

AP8150413

TORNILLO AUTORROSCANTE D3 9X14
# 9

AP8120712

TOPE DE GOMA
# 10

AP8124293

SOPORTE RELE
# 11

895907

RELE
# 12

AP8150509

TORNILLO AUTO ROSCANTE D5X14
# 13

B044414

SENSOR POSICION ACELERADOR
# 14

AP8150509

TORNILLO AUTO ROSCANTE D5X14
# 15

854811

JUNTA
# 16

2B000128

SOPORTE
# 17

AP8150413

TORNILLO AUTORROSCANTE D3 9X14
# 18

AP8120030

GOMA ANTIVIBRACION
# 19

AP8150382

ARANDELA 15X5, 5X1, 2
# 20

AP8152329

TOR.ESTRELLA REBORDE M5X20
# 21

2B000149

SOPORTE
# 22

2B000148

CUBIERTA
# 23

CM228226

CENTRALITA
# 23

CM228228

CENTRALITA
# 24

AP8120712

TOPE DE GOMA
# 25

AP8120030

GOMA ANTIVIBRACION
# 26

AP8221023

BUSSOLA A T
# 27

AP8150413

TORNILLO AUTORROSCANTE D3 9X14
# 28

AP8152279

TORNILLO C/REBORDE M6X20
# 29

AP8152282

TORN. CH CON REBORDE;
# 30

AP8221017

DISTANCIADOR;
# 31

890760

SOPORTE
# 32

AP8224462

RELE 12V-30A
# 33

2B000115

SOPORTE RELE
# 34

AP8152329

TOR.ESTRELLA REBORDE M5X20
# 35

B046008

TAPA
# 36

AP8150413

TORNILLO AUTORROSCANTE D3 9X14
# 37

B045399

SILLIN
# 38

B046007

SOPORTE
# 39

AP8152267

TORNILLO M5X12
# 40

AP8150272

ARANDELA ELASTICA CURVA
# 41

B046023

VARILLA CPL.
# 42

898397

ARTICULACION ESFERICA IZQUIERDA M6
# 43

898396

ROTULA-DERECHA-M6
# 44

AP8150115

AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
TUERCA ATOBLOCANTE M6
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Aprilia. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la Instalación eléctrica cent. de su Aprilia Caponord de CAPONORD. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Aprilia Caponord 2016

Aprilia Caponord 2016

1200 CAPONORD 2016 Caponord
1200 CAPONORD 2016 Caponord 1200 CAPONORD 2016 Caponord 1200 CAPONORD 2016 Caponord 1200 CAPONORD 2016 Caponord 1200 CAPONORD 2016 Caponord

Caponord

Aprilia CAPONORD

Cilindrada: 1200 cc
Año: 2016
Drapeau EUROPE MIDDLE EAST AFRICA / ASIA PACIFIC
Europe Middle East Africa
Drapeau EUROPE MIDDLE EAST AFRICA / ASIA PACIFIC
Asia Pacific